Categoría de producto

Añadir: Hidrógeno energía incubación Industrial Base, habitación 409, habitación estándar, 1# Dangui Road, South Zhihui Avenue, Dantu District, ciudad de Zhenjiang, provincia de Jiangsu, China

Código postal: 201612

Teléfono: + 86-511-80873088

Fax: + 86-511-80873089

Mob: +8615862985234

Contactos: Jack Wang

Correo electrónico: jackwang@akwchina.com


Retroexcavadora

Detailed description
Cargador de la retroexcavadora emparejado con el tractor de TG1454


Parámetros
TipoHW-03HW05HW06HW12
Potencia (hp)25-3040-5560-80120-140
Profundidad máxima de excavación (mm)1850210026003000
Parte inferior plana máxima profundidad de excavación (mm)1600200025002900
Altura máxima de excavación (mm)2500340035103900
Máximo que descarga altura (mm)1400176020002200
Distancia al suelo (mm)280290290290
Radio de excavación máximo (mm)2800336039304500
Distancia de descarga (mm)1040118719452100
Cubo capacidad m30.030.0480.060.2
ObservacionesLa fuente de alimentación de funcionamiento es opcional de salida hidráulico de tractor o potencia de salida.
Hot Tags: retroexcavadora, China, fabricantes, proveedores, fábrica, precio bajo, mejor, productos
productos relacionados
Feedback